Список сотрудников

Сотрудники кафедры «Геодезия и геоинформатика»
Обновлено апрель 2016г

Фото ФИО Должность Ученая степень Учебное заведение Стаж работы на кафедре/в институте
boykov-v.n Бойков Владимир Николаевич Зав. кафедрой д.т.н. ТИСИ с 2013г
guryev-v.a Гурьев Владимир Альбертович Старший преподаватель, зам. зав.кафедрой   МАДИ с 1984г
kopilov-g.a Копылов Григорий Александрович Доцент к.т.н. МАДИ с 1970г
neretin-a.a Неретин Александр Алексеевич Доцент к.т.н. МАДИ с 1985г
  Новиков Николай Алексеевич Старший преподаватель   МАДИ с 2008г / с 2003г
paudyal-s.p Паудяль Сурья Пракаш Доцент к.т.н. ХАДИ с 1997г / с 1985г
pozdnyak-i.i Позняк Ирина Иосифовна Доцент   МИИТ с 2009г
sidorenko-t.a Сидоренко Татьяна Александровна Старший преподаватель   ВолгИСИ с 2005г
sokolova-k.yu Соколова Ксения Юрьевна Старший преподаватель, ученый секретарь кафедры   МАДИ с 2006
titov-a.i Титов Анатолий Иванович Доцент к.т.н. МГИ с 1967г
chirkina-n.i Чиркина Надежда Ивановна Доцент к.т.н. ВолгИСИ с 1990г
rozhkova-e.p Рожкова Елена Петровна Зав. лаборатории Аэрогеодезии      
filimonova-t.i Филимонова Татьяна Ивановна Зав. лаборатории Геодезии      
zuykov-a.a Зуйков Артём Алексеевич Зав. лаборатории Геодезии     с 2011г
fedorov-s.v Фёдоров Сергей Валерьевич Старший лаборант   МАДИ с 2014г
lobeyko-m.yu Лобейко Мадина Юрьевна Техник 1 категории     с 2017
deyushin-m.s Деюшин Михаил Сергеевич лаборант     с 2018
lavrov-k.a Лавров Кирилл Алексеевич Лаборант     с 2017
maslov-d.a Маслов Дмитрий Алексеевич Лаборант     с 2017

Почетные сотрудники кафедры

Фото ФИО Должность Ученая степень Учебное заведение Стаж работы на кафедре
  Холдобаев Вячеслав Алексеевич Доцент   МИИГАиК по 2014 г
fedotov-g.a Федотов Григорий Афанасьевич Зав. кафедрой д.т.н.   1985-2015 гг
dolgov-d.v Долгов Денис Владимирович И.о. зав. кафедрой д.т.н. МИИТ 2015-2016 гг
  Цыганкова Ольга Владимировна Лаборант     2015-2017 гг
poklonskaya-a.v Поклонская Анна Васильевна Лаборант     2015-2017 гг
pankratova-a.g Панкратова Анастасия Геннадьевна Лаборант     2015-2017 гг
  Лебедев Роман Николаевич Инженер-программист     2015-2018
  Матвеев Николай Михайлович Инженер-программист     2015-2018
upatova-a.v Упатова Анастасия Владимировна Лаборант     2018-2019 гг

Добавить комментарий